Просторная квартира вблизи Балчика в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 39 000
Цена за м2: 378.64 EUR
№ 786-Bns-52549

Описание объекта

Продается квартира в комплексе со своей инфраструктурой вблизи Балчика. Квартира трехкомнатная, общей площадью 103 кв.м., с двумя спальнями. Располагается квартира на 2-ом этаже комплекса, полностью меблирована и имеет прекрасные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Мурите Клуб Хотел (White Fir Valley);
  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 103;
  • Этаж: 2;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: Вблизи г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.