Квартира в комплексе вблизи Банско в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 37 000
Цена за м2: 552.24 EUR
№ 722-Bns-52611

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в новом комплексе вблизи курорта Банско. Комплекс со всеми удобствами в районе с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 67 кв.м., с одной спальней, расположена на 4-ом этаже комплекса. Квартира полностью меблирована и имеет прекрасные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Мурите Клуб Хотел (White Fir Valley);
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 67;
  • Этаж: 4;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: Вблизи г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.