Квартира в комплексе "Мурите Клуб Хотел" в Болгарии (Благоевград, Разлог)

€ 50 000
Цена за м2: 370.37 EUR
№ 1279-Wite-Fir-24

Описание объекта

Продается большая квартира вблизи Разлога. Квартира расположена на 3-ем этаже великолепного комплекса «Мурите Клуб Хотел». Комплекс со всеми удобствами находится рядом с полем для гольфа в развитом районе. Квартира площадью 136 кв.м., с тремя спальнями, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Мурите Клуб Хотел (White Fir Valley);
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Многокомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 135;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 3;
  • Отопление: Отопление на электричестве;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: Вблизи г. Разлог .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.