3-ехкомнатная квартира в Бургасе в Болгарии (Бургасская область, Бургас)

€ 63 000
Цена за м2: 926.47 EUR
№ 1675-BPS-1111

Описание объекта

Продается уютная трехкомнатная квартира в курортном городе Бургас. Располагается квартира на 1-ом этаже жилого дома со всеми коммуникациями. Дом находится в развитом районе. Квартира площадью 68 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована новой дизайнерской мебелью и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 68;
  • Этаж: 1;
  • Состояние: прочитайте в тексте;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Панельное;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Кондиицонирование: Система кондиционирования;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: г. Бургас .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.