Квартира в комплексе "Санди Коув", Созопль в Болгарии (Бургасская область, Созопол)

€ 38 000
Цена за м2: 826.09 EUR
№ 752-BPS-1314

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в современном комплексе города Созополь «Санди Коув». Комплекс со всеми удобствами, находится в районе с развитой инфраструктурой. Квартира общей площадью 46 кв.м. расположена на 1-ом этаже комплекса и имеет одну спальню. Квартира полностью меблирована и имеет красивые виды на море.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Грийн Хиллс;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 46;
  • Этаж: 1;
  • Состояние: прочитайте в тексте;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: г. Созополь.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.