Квартира в комплексе "Аполон 3", Созополь в Болгарии (Бургасская область, Созопол)

€ 49 950
Цена за м2: 1062.77 EUR
№ 1240-BPS-43257

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в городе Созополь. Квартира расположена на 1-ом этаже престижного жилого комплекса «Аполон 3». Комплекс со всеми удобствами. Квартира общей площадью 47 кв.м., с одной спальней, полностью меблирована и имеет великолепные виды на море.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Аполон 3;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 47;
  • Этаж: 1;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: г. Созополь.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.