Квартира в Софии, квартал Студенски Град в Болгарии (Регион София, София)

€ 51 998
Цена за м2: 753.59 EUR
№ 1310-Sfa-57942

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в Софии. Квартира располагается на 1-ом этаже нового жилого 6-тиэтажного дома со всеми коммуникациями. Дом находится в развитом квартале Студенски Град. Квартира общей площадью 69 кв.м., с одной спальней, имеет виды на город.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Комплекс возле НСА;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 69;
  • Этаж: 1;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Немеблированная;
  • Тип строительства: Железобетонная конструкция, Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Центральное отопление;
  • Местоположение (регион): Регион София ;
  • Локация: г. София .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.