Меблированная квартира в Видине в Болгарии (Видинская область, Видин)

€ 24 000
Цена за м2: 303.8 EUR
№ 193-Vd-924

Описание объекта

Продается меблированная квартира со свежим ремонтом в Видине, в районе с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 79 кв.м. расположена на 1-ом этаже 5-тиэтажного дома и имеет 1 спальню, ванную, просторную гостиную и балкон.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 79;
  • Этаж: 1 из 5;
  • Состояние: прочитайте в тексте;
  • Количество спален: 1;
  • Местоположение (регион): Регион Видин ;
  • Локация: г. Видин .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.