Большая меблированная квартира в Пловдив в Болгарии (Пловдивская область, Пловдив)

€ 55 000
Цена за м2: 743.24 EUR
№ 1435-Plv-3713

Описание объекта

Продается уютная трехкомнатная квартира в курортном городе Пловдив. Квартира расположена на последнем этаже 6-тиэтажного дома. Дом со всеми коммуникациями находится в развитом районе города. Квартира общей площадью 74 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 74;
  • Этаж: 6;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Панельное;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Камин / Отопление кондиционером / Локальное отопление;
  • Местоположение (регион): Регион Пловдив ;
  • Локация: г. Пловдив .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.