Свободная двухкомнатная квартира в Плауэне в Германии (Саксония, Плауэн)

€ 19 999
Цена за м2: 350.86 EUR
№ 788-6200-588

Описание объекта

Квартира уютная, светлая, с нормальным ремонтом. Расположена на втором этаже старинного здания. Все удобства. Свободна. Недалеко от центра города.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 57 м. кв.
  • Количество комнат: 2
  • Этаж: 2
  • Год постройки здания: 1900
  • Статус: Свободная
  • Текущая плата по коммунальным расходам: 140EUR
  • Город: Плауэн(Plauen)
  • Улица: Morgenbergstrasse
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.