Пакет из двух квартир в центральном районе Веддинг в Германии (Саксония, Гросенхайн)

€ 35 000
Цена за м2: 244.76 EUR
№ 788-6413-660

Описание объекта

Квартиры с оборудованием хорошего качества, находятся в одном жилом комплексе. Имеется подвал. Объект находится в федеральной земле Саксония, в городе Гросенхайн.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: 8
  • Площадь: 143 м. кв.
  • Количество комнат: 7
  • Этаж: 4+6
  • Год постройки здания: 1987
  • Статус: В аренде
  • Город: Гросенхайн(Grossenhain)
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.