Просторные квартиры с доходом, в ассортименте! в Германии (Нижняя Саксония, Зальцгиттер)

€ 103 800
Цена за м2: 1330.77 EUR
№ 788-3292-424

Описание объекта

Несколько квартир, расположенных в хорошем отремонтированном доме. Квартиры 3-комнатные, с новыми современными окнами и оснащением, имеются парковочные места. Квартиры уже в долгосрочной аренде и приносят существенный доход.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: от 78 м. кв.
  • Количество комнат: 3
  • Год постройки здания: 1991
  • Статус: В аренде
  • Город: Зальцгиттер(Salzgitter)
  • Улица: Hinter dem Salze
  • Федаральная земля: Нижняя Саксония(Niedersachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.