Уникальная вилла с сауной и бассейном! в Германии (Нижняя Саксония, Услар)

€ 550 000
Цена за м2: 1896.55 EUR
№ 788-3029-338

Описание объекта

Огромный отремонтированный дом с подвалом и бальным залом! Есть большие подсобные помещения, винный погреб и прачечная. Отделка натуральными материалами, камин и шикарная лестница. Кухонный гарнитур и бытовая техника, бассейн и сауна - всё отделано высококачественными материалами и оснащено по последнему слову техники. Есть хороший гараж и участок с ландшафтным дизайном площадью более 21 сотки. Отличная инфраструктура и транспортная доступность района.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом / Вилла
  • Площадь: 290 м. кв.
  • Количество комнат: 5
  • Статус: Свободная
  • Город: Услар(Uslar)
  • Федаральная земля: Нижняя Саксония(Niedersachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.