Коттеджный посёлок на 16 га в Тюрингском лесу! в Германии (Тюрингия, Лангенорла)

€ 1 200 000
Цена за м2: 72.67 EUR
№ 788-5016-484

Описание объекта

Предлагается огромный земельный участок в лесу, занятый разными постройками. Есть план застройки под коттеджи. На территории располагается большой жилищный комплекс с семейными домами, коттеджами и бунгало, которые уже приносят солидный доход. При дальнейшей застройке доход увеличивается в геометрической прогрессии! Фантастические виды и отличная транспортная доступность!

Особенности объекта:

  • Тип объекта: 8
  • Площадь: 16512 м. кв.
  • Статус: своб/в арен.
  • Доходность: 7.42 %
  • Город: Лангенорла(Langenorla)
  • Федаральная земля: Тюрингия(Thueringen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.