Объект с жилыми и коммерческими помещениями в Германии (Саксония-Анхальт, Магдебург)

€ 455 000
Цена за м2: 743.46 EUR
№ 788-6521-706

Описание объекта

Старинное здание в центре города Магдебурга имеет 7 квартир площадью около 537 кв. м. и 1 коммерческое помещение площадью около 75 кв. м. Почти все в аренде. Текущая доходность 5,63 % годовых.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Здание
  • Площадь: 612 м. кв.
  • Год постройки здания: 1908
  • Статус: В аренде
  • Доходность: 5.63 %
  • Город: Магдебург(Magdeburg)
  • Федаральная земля: Саксония-Анхальт(Sachsen-Anhalt)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.