Просторная доходная квартира на границе с Чехией в Германии (Саксония, Йохангеоргенштадт)

€ 25 200
Цена за м2: 387.69 EUR
№ 788-6242-594

Описание объекта

3-комнатная квартира расположена на последнем этаже трёхэтажного современного ухоженного дома. Здание окружено зеленью, имеет хороший двор и центральное отопление. Квартира уютная, в отличном состоянии с закреплённым подвалом. В аренде.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 65 м. кв.
  • Количество комнат: 3
  • Этаж: 3
  • Год постройки здания: 1950
  • Статус: В аренде
  • Доходность: 2.4 %
  • Текущая плата по коммунальным расходам: 200EUR
  • Город: Йохангеоргенштадт(Johanngeorgenstadt)
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.