Огромная квартира в Герлице, недорого! в Германии (Саксония, Гёрлиц)

€ 50 000
Цена за м2: 396.83 EUR
№ 788-6205-590

Описание объекта

Три огромные комнаты, кухня-гостиная и кладовка. В квартире свежий ремонт и располагается она в старинном здании с высокими потолками. Есть возможность перепланировки помещений для увеличения количества санузлов и комнат. Квартира свободна, но возможна сдача в аренду.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 126 м. кв.
  • Количество комнат: 3
  • Статус: Свободная
  • Город: Гёрлиц(G?rlitz)
  • Улица: Luisenstrasse
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.