Дешёвые квартиры на границе с Чехией в Германии (Бавария)

€ 16 500
Цена за м2: 434.21 EUR
№ 788-8554-1090

Описание объекта

Два ухоженных апартамента в современном модернизированном доме. Полная меблировка, хороший ремонт и встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой. В комплексе есть прачечная и ресторан.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 38 м. кв.
  • Количество комнат: 1
  • Этаж: 2
  • Год постройки: 1970
  • Статус: Свободная
  • Улица: Adalbert-Stifter-Strаsse
  • Федеральная земля: Бавария (Bayern)
  • Жилищно - коммун. плата: 90,65 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.