Современный коттедж с великолепной отделкой в Германии (Северный Рейн-Вестфалия, Билефельд)

€ 799 999
Цена за м2: 4040.4 EUR
№ 788-7178-969

Описание объекта

Большой удобный дом с красивой крышей в городе Билефельд. Здание новое, трёхэтажное, с великолепной отделкой, сауной, прачечной, подогревом полов и бассейном на участке, площадью шесть соток. Есть беседка, терраса и гараж.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом / Вилла
  • Площадь: 198 м. кв.
  • Количество комнат: 6
  • Год постройки: 2006
  • Статус: Свободная
  • Город: Билефельд (Bielefeld)
  • Улица: Bielefeld-Jollenbeck
  • Федеральная земля: Северный Рейн-Вестфалия (Nordrhein-Westfalen)
  • Жилищно - коммун. плата: 170 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.