Продается земельный участок под строительство жилого дома в Берлине, недалеко от озера Ванзее в Германии (Столица, Берлин)

€ 3 950 000
Цена за м2: 1687.31 EUR
№ 788-1465-2

Описание объекта

Земельный участок с одобренным проектом под малоэтажную застройку в респектабельном районе Берлина. Рядом озеро. Хорошо развитая транспортная структура.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Участок
  • Площадь: 2341 м. кв.
  • Статус: Свободная
  • Город: Берлин (Berlin)
  • Федеральная земля: Берлин (Berlin)
  • Административный округ: Steglitz-Zehlendorf

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.