Модернизированный, многоквартирный дом в Лейпциге в Германии (Саксония, Лейпциг)

€ 563 500
Цена за м2: 809.63 EUR
№ 788-6252-601

Описание объекта

13-ти квартирный четырехэтажный дом с дополнительным мансардным этажом. На данный момент 9 из 13 квартир сданы в аренду. Запланирован ремонт подъезда и свободных квартирных единиц. Объект находится поблизости с огромным городским парком.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Здание
  • Площадь: 696 м. кв.
  • Год постройки здания: 1900
  • Статус: В аренде
  • Доходность: 3.85 %
  • Город: Лейпциг(Leipzig)
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.