Нарядное доходное жилое здание в Германии (Бранденбург, Клетвиц)

€ 235 000
Цена за м2: 753.21 EUR
№ 788-1195-295

Описание объекта

6 квартир с парковочными местами, 3 этажа и мансарда. Небольшой земельный участок. Все квартиры в отличном состоянии и приносят доход от аренды. 130 км до Берлина. Рядом природный заповедник. Хорошая транспортная доступность.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Здание
  • Площадь: 312 м. кв.
  • Год постройки здания: 1950
  • Статус: В аренде
  • Доходность: 8.2 %
  • Город: Клетвиц (Klettwitz bei Dresden)
  • Федаральная земля: Бранденбург(Brandenburg)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.