Полуторакомнатная квартира в тихом зеленом районе Дрездена в Германии (Саксония, Дрезден)

€ 30 500
Цена за м2: 1173.08 EUR
№ 788-6341-641

Описание объекта

Квартира на первом этаже с открытой кухней и газовым отоплением, имеется парковочное место в подземном гараже. Возможна сдача в аренду.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 26 м. кв.
  • Количество комнат: 1 , 5
  • Статус: В аренде
  • Доходность: 4.7 %
  • Текущая плата по коммунальным расходам: 132,49EUR
  • Город: Дрезден(Dresden)
  • Улица: Troppauer Strasse
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.