Аккуратная двухкомнатная квартира в Германии (Саксония, Плауэн)

€ 25 000
Цена за м2: 480.77 EUR
№ 788-6219-277

Описание объекта

Недалеко от границы с Чехией. В современном доме с парковочным местом и подвалом. Требует небольшого ремонта. Продаётся по очень низкой цене.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 52 м. кв.
  • Количество комнат: 2
  • Статус: Свободная
  • Город: Плауэн(Plauen)
  • Улица: Scharnhorststrasse
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.