Кирпичный коттедж на Балтийском море в Германии (Шлезвиг-Гольштейн, Грёмиц)

€ 385 000
Цена за м2: 1283.33 EUR
№ 788-3207-381

Описание объекта

Отдельностоящий просторный кирпичный дом с двускатной крышей. Три квартиры полностью меблированные и отремонтированные. Хороший участок с возможностью размещения гриля. Всё в аренде и приносит доход.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом / Вилла
  • Площадь: 300 м. кв.
  • Год постройки здания: 1998
  • Статус: своб/в арен.
  • Город: Грёмиц(Groemitz)
  • Федаральная земля: Шлезвиг-Гольштейн(Schleswig-Holstein)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.