Большая квартира после ремонта в Лейпциге в Германии (Саксония, Лейпциг)

€ 139 000
Цена за м2: 1737.5 EUR
№ 788-6212-593

Описание объекта

Просторная солнечная квартира с хорошей отделкой. Расположена в шикарном старинном доме, полностью модернизированном. Встроенная кухня, паркетный пол, отличный балкон и наличие подвального помещения. Квартира свободна и готова к заселению!

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 80 м. кв.
  • Количество комнат: 3
  • Этаж: 2
  • Статус: Свободная
  • Текущая плата по коммунальным расходам: 229EUR
  • Город: Лейпциг(Leipzig)
  • Улица: Ehrensteinstrasse
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.