Старинное здание с жилыми помещениями в центре города Плауэн в Германии (Саксония, Плауэн)

€ 390 000
Цена за м2: 638.3 EUR
№ 788-6463-684

Описание объекта

Четырехэтажное здание, тщательно санированное и модернизированное. В объекте расположено 6 просторных квартир. Отопление газовое поэтажное. Парковочная площадка расположена на противоположной стороне здания.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Здание
  • Площадь: 611 м. кв.
  • Количество комнат: 36
  • Год постройки здания: 1910
  • Статус: В аренде
  • Доходность: 0,09
  • Город: Плауэн(Plauen)
  • Федаральная земля: Саксония(Sachsen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.