Современный дворец в Бад-Хомбурге! в Германии (Гессен, Бад-Хомбург)

€ 9 150 000
Цена за м2: 12797.2 EUR
№ 788-4075-475

Описание объекта

Шикарный дом современной постройки, отделанный материалами наивысшего качества (мрамор, гранит, дорогие породы дерева, кованые элементы лестниц). Мраморные камины, изразцовые печи, винный погреб, турецкий хамам, спа и джакузи, а также зал для вечеринок с диско-баром и бильярдом. В доме есть отдельная 2-комнатная квартира для персонала. Можно использовать для проведения свадеб, к примеру. Респектабельное окружение!

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом / Вилла
  • Площадь: 715 м. кв.
  • Количество комнат: 14
  • Год постройки здания: 2002
  • Статус: Свободная
  • Город: Бад-Хомбург(Bad Homburg)
  • Федаральная земля: Гессен(Hessen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.