Двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в Германии (Саксония, Плауэн)

€ 14 000
Цена за м2: 269.23 EUR
№ 788-6993-962

Описание объекта

Просторная квартира в старинном доме с высокими потолками, подвалом и парковкой. Ремонт свежий, с возможностью выбора полового покрытия. Свободна. Очень удачное местоположение.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Площадь: 52 м. кв.
  • Количество комнат: 2
  • Этаж: 3
  • Статус: Свободная
  • Город: Плауэн (Plauen)
  • Улица: Martin-Luther-Strasse
  • Федеральная земля: Саксония (Sachsen)
  • Жилищно - коммун. плата: 174 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.