Представительный дом для одной семьи в Германии (Северный Рейн-Вестфалия, Бергкамен)

€ 109 000
Цена за м2: 1058.25 EUR
№ 788-7432-1017

Описание объекта

Большой двухэтажный добротный модернизированный дом на 4 спальни, плюс подсобные помещения, отличный подвал с прачечной и наличие парковки. Приятные соседи. Есть возможность сдачи в аренду.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом / Вилла
  • Площадь: 103 м. кв.
  • Количество комнат: 4
  • Год постройки: 1910
  • Статус: Свободная
  • Город: Бергкамен (Bergkamen)
  • Федеральная земля: Северный Рейн-Вестфалия (Nordrhein-Westfalen)

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.