Недвижимость за границей – доступное удовольствие

Недвижимость за границей – доступное удовольствие

Ещё несколько десятков лет назад покупка недвижимости за границей была уделом достаточно обеспеченных людей. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Большая категория россиян может позволить себе уютный дом в Болгарии или квартиру в Черногории. Недвижимость за границей стала очень выгодным вложением денег, которая в случае необходимости способна быстро самоокупиться.

Единственное, что останавливает россиян от покупки собственного жилья за границей – это слабое знание зарубежного законодательства.

Тем более что приобрести понравившуюся недвижимость в Европе или странах юго-восточной Азии можно по приемлемой цене. Останавливает россиян лишь одно – слабое знание зарубежного законодательства. Но и эта проблема вполне решима, если обратиться в агентство недвижимости, обеспечивающее правовую поддержку своим клиентам.

Выгодное решение жилищного вопроса

Для того чтобы купить недвижимость за границей, можно воспользоваться несколькими удобными вариантами. За рубежом, как и в нашей стране, большой популярностью пользуется долевое (паевое) строительство. Другими словами, вы покупаете квартиру или уютный домик на начальном этапе строительства, внося необходимую сумму постепенно. При этом права всех потенциальных владельцев недвижимости полностью защищены.

Для того чтобы купить недвижимость за границей, можно вступить в долевое строительство или воспользоваться зарубежной ипотекой.

Уточнив все юридические нюансы, которые могут всплыть при покупке жилья иностранными гражданами, можно воспользоваться зарубежной ипотекой. При этом процентная ставка за границей несопоставимо ниже, чем в России. В нашей стране она колеблется в среднем от 12-15% годовых. В Европе же, средняя процентная ставка составляет около 5%.

Современное, качественное жильё по доступной цене

Требования к жилищному строительству за границей гораздо выше, чем в нашей стране. Поэтому, покупая даже небольшую квартирку эконом-класса во Франции, Хорватии или Черногории, вы сможете быть на 100% уверенными, что жильё высокого качества, комфортное, чистое, выстроенное с использованием безопасных для человека, экологически чистых материалов. И цена на такое жильё будет на порядок ниже, чем, к примеру, в Санкт-Петербурге, Москве или любом другом крупном мегаполисе нашей страны. Кроме того, недвижимость за границей – это прекрасная возможность регулярно путешествовать.

Покупая недвижимость за границей, вы можете быть уверенны, что это будет жилье высокого качества.

Согласно статистическим данным, собранным за последние 5 лет, спрос на недвижимость за границей неуклонно растёт. Это значит, что большинство россиян оценило все плюсы покупки зарубежного жилья и активно пользуется предоставленной возможностью для выгодного инвестирования своих капиталов.

«Евразия недвижимость»

Google+

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков