Квартира в комплексе люкс-класса в Черногории (Херцег-Нови, Герцег Нови)

€ 121 550
Цена за м2: 2480.61 EUR
№ 789-1908-595

Описание объекта

Продается квартира в комплексе, который находится в живописном приморском поселке Моринь. Квартира расположена на 2-ом этаже 4-этажного дома и имеет 1 спальню, гостиную с кухней, санузел и террасу. В стоимость включена оборудованная кухня.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Город: Герцег Нови
  • Район: Моринь
  • Площадь: 49 кв. м.
  • Спальни: 1
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 121550 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.