Рост продаж жилья во Вьетнаме

Рост продаж жилья во Вьетнаме

Иностранцы скупают жилье во Вьетнаме

Начиная с 2016 года стремительно растет количество сделок с вьетнамской недвижимостью с участием иностранных инвесторов. Спрос на жилье обусловлен как с активным развитием туризма, так и с принятием нового закона, позволяющего иностранцам совершать сделки с недвижимостью, находясь за рубежом.

В 2017 году наблюдается стремительный рост цен. Элитные виллы стали стоить на 50% дороже, чем в 2016. Жилье среднего и эконом-класса выросло на 80%.

Тем не менее, стоимость недвижимости во Вьетнаме пока еще самая низкая в Юго-Восточной Азии. Эксперты прогнозируют и дальнейший стремительный рост, а также повышение интереса к объектам со стороны иностранных инвесторов.

Можно смело утверждать, что сейчас очень благоприятное время для покупки квартиры или виллы во Вьетнаме. Помимо роста стоимости недвижимости, владельцы могут рассчитывать на получение дополнительной прибыли со сдачи курортного жилья в аренду.

Если вы хотите купить дом в Юго-Восточной Азии, вы можете оставить заявку нашим менеджерам.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков