Жилье в Дубае становится доступней

Жилье в Дубае становится доступней

В Дубае снижаются цены на жилье из-за растущего количества новых и строящихся объектов.

За второй квартал текущего года наблюдается снижение цен на рынке Эмиратов в среднем на 3%. Это обусловлено большим количеством новых объектов, которые представляют на рынке ведущие застройщики.

Причем, большинство жилья ориентировано на покупателей со средним доходом. Застройщики также стали предлагать различные варианты оплаты жилья. Такое решение обусловлено тем, что банковские ипотечные ставки очень высоки, и продавцам приходится проявлять лояльность, чтобы привлечь покупателей.

Что касается арендных ставок, то они также снижаются. В целом съем жилья подешевело примерно на 7% за год. Большой выбор квартир в аренду способствует снижению активности арендаторов, в результате владельцам приходится идти на серьезные уступки.

Сейчас сложилась выгодная ситуация для покупки квартир в Эмиратах. Если вы хотите купить квартиру в Дубае, связывайтесь с менеджерами нашего сайта.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков