В Нью-Йорке построен самый высокий небоскреб в Западном полушарии

В Нью-Йорке завершено строительство самого большого небоскреба во всем Западном полушарии. Здание по адресу 432 Парк Авеню имеет высоту 426 метров (или 1396 футов). Жители Нью-Йорка проявили свойственное им остроумие и уже прозвали постройку «средний палец» (middle finger). В доме всего 96 этаж, на которых расположено 126 квартир. Из панорамных окон верхних этажей новостройки открывается головокружительная городская панорама и красивый вид на Гудзон.

В некоторых квартирах пока еще ведутся отделочные работы, но первый из жильцов уже получил свои ключи от апартаментов на 35 этаже. Впрочем, сам счастливый обладатель эксклюзивного жилья не собирается проживать в №Среднем пальце», владелец планирует получать доход от аренды. Стоимость проживания в квартире – 60 тысяч долларов в месяц.

Что касается продажной стоимости жилья, то самая дешевая квартира стоила 7 миллионов, а самая дорогая – 95. Кроме того, владельцам придется платить и серьезную сумму за коммунальные услуги и обслуживания дома. Они составляют более 16 тысяч долларов в месяц.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков