В Англии продается целая деревня с поместьем

Почувствовать себя английским аристократом сможет каждый, кто готов выложить круглую сумму за покупку поместья West Heslerton и прилегающей к нему деревни, в которой насчитывают 43 дома. Объект недвижимости расположен неподалеку от городка Мальтон.

Всего в предложение входит: старинный особняк с 21 комнатой, 43 деревенских дома, автозаправка, деревенский паб, церковь, местная школа, детская игровая площадка с прилегающим к ней крытым павильоном, 856 га земли и 45 га леса.

Это поместье на протяжении полутора веков принадлежало одной семье, однако после смерти последней владелицы Ив Донвей, деревня была выставлена на продажу.

Жители деревни немного опасаются того, как смена владельца скажется на их повседневной жизни. Дело в том, что Ив Донвей была очень доброй и благородной дамой. При ней плата за аренду жилья в деревне была очень невысокой, и представители деревенской общины, среди которых есть представители всех возрастов, очень надеются, что с продажей поместья ситуация не измениться к худшему.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков