Дом в Хорватии по цене автомобиля

На побережьях Хорватии жилье стоит дорого. А вот во внутренних регионах стоимость домов на вторичном рынке сопоставима со стоимостью машины среднего класса. К примеру, в городе Сисак можно купить дом от 25 (если речь идет о жилье «под снос») до 40 тысяч евро, а в соседнем Петринье цены немного повыше. Большой дом в жилом состоянии обойдется от 50 тысяч евро.

Покупка такой недвижимости позволяет владельцу претендовать на получение визы, позволяющей пребывать на территории Евросоюза на протяжении 180 дней в году. Кроме того, жилье можно использовать и для собственных нужд, ведь Хорватия отличается чудесной экологией и очень живописной природой. А дополнительным бонусом станут вкуснейшие, натуральные и дешевые (по российским меркам) продукты.

Что же касается моря, то проживая на собственной даче в горах Хорватии, всегда можно найти время, чтобы на несколько дней снять недорогие апартаменты у моря и вдоволь накупаться.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков