Дом Трампа выставлен на продажу

Дом Трампа выставлен на продажу

На продажу выставлен семейный особняк Трампа.

Супруги Кестенберг буквально за один день стали в Соединенных Штатах известными людьми. Дело в том, что Клаудия и Исаак являются владельцами дома, в котором когда-то проживал Трамп. Супруги выставляли свою недвижимость на продажу за 1.4.миллиона долларов, однако недвижимость была невостребованная, и чете Кестенберг пришлось снизить стоимость почти на полмиллиона и выставить объект на аукцион. Уже была назначена дата торгов: 19 октября. Однако во время предвыборной гонки дом был снят с продажи, супруги решили рискнуть, и не прогадали.

После выборов цена жилья возросла в десять раз. Теперь Кестенберги не намерены расставаться со своей недвижимостью меньше, чем за 10 миллионов.

Семейный особняк Трампов был построен отцом новоиспеченного Президента еще в 1940 году. Строение возведено в стиле Тюдоров, имеет да этажа, шесть спальных, пять туалетных комнат и четыре ванных. Особняк расположен на Лонг-Айленде, в пригороде Куинс. Это один из самых престижных районов.

Детство Трампа прошло именно в этом особняке.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков