На продажу в Лондоне выставлен необычный дом

На продажу в Лондоне выставлен необычный дом

В Лондоне продают необычный дом.

В старинном районе Лондона Илинг выставлен на продажу необычный объект недвижимости: это дом, шириной всего лишь в 2.5 метров, тесно зажатый между «соседями». Здание было построено в конце девятнадцатого столетия и служило «парковкой» для карет при частной школе.

В 1917 году школа закрылась и была переоборудована под многоквартирный дом, а из каретной парковки получилась еще одна шикарная квартира. Вместо арочного проезда хозяин обустроил небольшую холл свободной планировки, на первом этаже также располагается кухонная и обеденная зона. В здании минимальное количество стен, но зато много окон, есть при квартире и закрытый внутренний дворик.

Стоимость этого объекта составляет почти миллион фунтов. Не так давно в Лондоне продавали почти такой супер узкий дом (ширина его составляет 2 метра). Он ушел с аукциона за 385 тысяч фунтов.

Найти интересные объекты зарубежной недвижимости можно в каталогах нашего сайта.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков