Джонни Депп не может продать недвижимость

Джонни Депп не может продать недвижимость

Джонни Депп не может продать поместье во Франции.

Недвижимость, принадлежащая «звездам», пользуется повышенным интересом у инвесторов. Покупателей привлекает жить в доме или квартире, которые некогда принадлежали известным людям.

Однако знаменитый «владелец Шоколадной фабрики» и «пират Карибского моря» никак не может продать собственное имение, расположенное в юго-восточном регионе Франции, коммуне Ле-План-де-ла-Тур, примерно в 15 км от одного из самых популярных курортов страны Сент-Тропе.

В начале двухтысячных Депп проживал здесь с Ванессой Паради и двумя детьми. «Звездные» владения представляют собой большой особняк, гостевой дом, несколько небольших коттеджей, а также ресторан и бар. Кроме того, в имении имеются отлично оборудованный спортивный зал и два прекрасных бассейна.

Поместье было куплено за 25 миллионов , еще 10 Дону пришлось вложить в реставрацию и переделку зданий под собственные нужд ы (в частности, главный гостевой дом прежде являлся часовней).

Интересно, что несколько месяцев назад актер выставил на продажу дом в Венеции, а также комплекс из пяти пентхаусов в Лос-Анджелесе. Поговаривают, что Депп избавляется от внушительного портфолио объектов из-за развода с Эмбер Херд.

Посмотреть каталог зарубежной недвижимости можно на нашем сайте.

Заявка на покупку/аренду
Укажите здесь страны (регионы, города), тип недвижимости, желаемую цену, площадь, количество комнат и любую другую информацию о недвижимости, которая для вас важна.
Вопросы и ответы
Вам отвечает специалист по зарубежной недвижимости
Руслан Машаков